台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局106年度消防安全設備檢查及申報採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局106年度消防安全設備檢查及申報採購案」已於 2017/03/30 決標,決標金額 138,600 元(約 14 萬),得標廠商為銓太機電管理服務有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商銓太機電管理服務有限公司
決標金額138,600 元(約 14 萬)
決標日期2017/03/30
預算金額138,600 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/17
決標日期2017/03/30
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC106040-1060340867-01
預算金額138,600 元(約 14 萬)
底價金額138,600 元
總決標金額138,600 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓太機電管理服務有限公司公司資料↗ 得標 138,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→