台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府106年全民防衛動員暨災害防救(民安3號)演習現場場地布置招商採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府106年全民防衛動員暨災害防救(民安3號)演習現場場地布置招商採購案」已於 2017/01/25 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為速動設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商速動設計有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/08
決標日期2017/01/25
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC106030-1052561708
預算金額
底價金額
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
速動設計有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元
威利傳播有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/08 決標公告 2,450,000 元