台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局105年度空氣呼吸器組裝備維修勞務開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「本局105年度空氣呼吸器組裝備維修勞務開口契約採購案」已於 2016/05/31 決標,決標金額 262,800 元(約 26 萬),得標廠商為亘祐有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商亘祐有限公司
決標金額262,800 元(約 26 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/01
決標日期2016/05/31
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC105031-1050728582
預算金額
底價金額278,890 元
總決標金額262,800 元(約 26 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亘祐有限公司公司資料↗ 得標 262,800 元
上揚工安器材股份有限公司公司資料↗ 得標
泳越企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/25 公開招標公告
  2. 2016/05/10 無法決標公告
  3. 2016/05/10 公開招標公告
  4. 2016/05/24 無法決標公告
  5. 2016/05/24 公開招標公告
  6. 2016/06/02 決標公告
  7. 2016/06/14 公開招標公告
  8. 2016/07/01 決標公告 262,800 元