台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新北消防宣導文物展採購案

新北市政府消防局辦理「105年度新北消防宣導文物展採購案」已於 2016/04/28 決標,決標金額 793,650 元(約 79 萬),得標廠商為現代視覺管理顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商現代視覺管理顧問股份有限公司
決標金額793,650 元(約 79 萬)
決標日期2016/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/12
決標日期2016/04/28
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC105026-1050604352
預算金額
底價金額793,650 元
總決標金額793,650 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
現代視覺管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 793,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/12 決標公告 793,650 元