國光分隊暨警察局國光派出所共構新建工程委託規劃、設計及監造技術服務
新北市政府消防局辦理「國光分隊暨警察局國光派出所共構新建工程委託規劃、設計及監造技術服務」已於 2017/02/17 決標,決標金額 7,927,913 元(約 793 萬),得標廠商為楊志宏建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/23 |
| 決標日期 | 2017/02/17 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC105023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,927,913 元(約 793 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楊志宏建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 7,927,913 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/27 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2017/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/23 決標公告 7,927,913 元