台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市民防災手冊資料內容創意及圖資繪製案

新北市政府消防局辦理「新北市民防災手冊資料內容創意及圖資繪製案」已於 2015/12/24 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為妲那設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商妲那設計有限公司
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/24
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC104060-1042433757
預算金額
底價金額683,950 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
妲那設計有限公司公司資料↗ 得標 525,000 元
國民旅遊出版社公司資料↗ 未得標
鴻葵國際有限公司公司資料↗ 未得標
民眾日報社股份有限公司公司資料↗ 未得標
則越廣告行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/31 決標公告 525,000 元