104年度國內、外消防公仔展覽活動採購案
新北市政府消防局辦理「104年度國內、外消防公仔展覽活動採購案」已於 2015/06/02 決標,決標金額 895,600 元(約 90 萬),得標廠商為現代視覺管理顧問股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/09 |
| 決標日期 | 2015/06/02 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFC104029-1040878762 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 895,600 元 |
| 總決標金額 | 895,600 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 現代視覺管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 895,600 元 |
| 晉錸企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/09 決標公告 895,600 元