台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度消防安全設備檢查及申報採購案(後續擴充)

新北市政府消防局辦理「104年度消防安全設備檢查及申報採購案(後續擴充)」已於 2015/03/31 決標,決標金額 302,400 元(約 30 萬),得標廠商為銓太機電管理服務有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商銓太機電管理服務有限公司
決標金額302,400 元(約 30 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額316,800 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/03/31
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC104024-1040496591
預算金額316,800 元(約 32 萬)
底價金額303,300 元
總決標金額302,400 元(約 30 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓太機電管理服務有限公司公司資料↗ 得標 302,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→