台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年全民防衛動員暨災害防救(民安1號)演習現場場地布置招商採購案

新北市政府消防局辦理「104年全民防衛動員暨災害防救(民安1號)演習現場場地布置招商採購案」已於 2015/03/18 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為活動情報有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商活動情報有限公司
決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
決標日期2015/03/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/03/18
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC104017-1040301778
預算金額
底價金額
總決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
活動情報有限公司公司資料↗ 得標 2,440,000 元
轉角藝術工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→