台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大埔分隊新建工程委託規劃、設計及監造技術服務

新北市政府消防局辦理「大埔分隊新建工程委託規劃、設計及監造技術服務」已於 2015/06/10 決標,決標金額 2,797,627 元(約 280 萬),得標廠商為許澄榮建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商許澄榮建築師事務所
決標金額2,797,627 元(約 280 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/10
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC104006
預算金額
底價金額
總決標金額2,797,627 元(約 280 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
許澄榮建築師事務所公司資料↗ 得標 2,797,627 元
葉育廷建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/05/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2015/06/17 決標公告 2,797,627 元
  5. 2016/06/22 更正決標公告