台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度防災業務整合宣導廣告託播案

新北市政府消防局辦理「104年度防災業務整合宣導廣告託播案」已於 2015/03/26 決標,決標金額 1,271,550 元(約 127 萬),得標廠商為則越廣告行銷有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商則越廣告行銷有限公司
決標金額1,271,550 元(約 127 萬)
決標日期2015/03/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/03/26
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC103082-1040306398
預算金額
底價金額1,271,550 元
總決標金額1,271,550 元(約 127 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
則越廣告行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,271,550 元
合歡多媒體行銷有限公司公司資料↗ 未得標
貝立德股份有限公司公司資料↗ 未得標
漁歌展業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→