115年度電動排煙機開口契約採購案
新北市政府消防局辦理「115年度電動排煙機開口契約採購案」(公開招標公告),預算金額 2,000,000 元(約 200 萬),截止投標 115/06/22 17:00,開標時間 115/06/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/22 17:00
開標時間115/06/23 10:00
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/09 |
| 截止投標 | 115/06/22 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/23 10:00 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB115074-1151104813 |
| 採購類別 | 其他特殊用途之機具及其零件 |
| 預算金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |