115年度勤務雨衣及雨鞋開口契約採購案
新北市政府消防局辦理「115年度勤務雨衣及雨鞋開口契約採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 4,074,000 元(約 407 萬),截止投標 115/05/26 17:00,開標時間 115/05/27 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/26 17:00
開標時間115/05/27 15:00
預算金額4,074,000 元(約 407 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/12 |
| 截止投標 | 115/05/26 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/27 15:00 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB115064-1150887050 |
| 採購類別 | 成衣,毛皮服裝除外 |
| 預算金額 | 4,074,000 元(約 407 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |