台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年消防人員職業安全衛生火災汙染控制所需設備採購案(後續擴充)

新北市政府消防局辦理「114年消防人員職業安全衛生火災汙染控制所需設備採購案(後續擴充)」已於 2025/07/07 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為萬洲通國際企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商萬洲通國際企業有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2025/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/07
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB114082-1141155831
預算金額
底價金額2,913,926 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬洲通國際企業有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→