台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北市政府消防局Q版消防形象公仔宣導品採購案

新北市政府消防局辦理「114年度新北市政府消防局Q版消防形象公仔宣導品採購案」已於 2025/07/11 決標,決標金額 556,500 元(約 56 萬),得標廠商為吉標創意行銷有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商吉標創意行銷有限公司
決標金額556,500 元(約 56 萬)
決標日期2025/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/11
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB114081-1141135427
預算金額
底價金額
總決標金額556,500 元(約 56 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吉標創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 556,500 元
新洲全球股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/24 無法決標公告
  3. 2025/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/21 決標公告 556,500 元