台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局114年全國義勇消防人員體技能交流活動心北市代表隊及工作人員運動服裝採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局114年全國義勇消防人員體技能交流活動心北市代表隊及工作人員運動服裝採購案」已於 2025/06/20 決標,決標金額 1,418,500 元(約 142 萬),得標廠商為騰霖國際開發有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商騰霖國際開發有限公司
決標金額1,418,500 元(約 142 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/20
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB114078-1141042199
預算金額
底價金額
總決標金額1,418,500 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰霖國際開發有限公司公司資料↗ 得標 1,418,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/27 決標公告 1,418,500 元