台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年汽油氧氣切割組採購案

新北市政府消防局辦理「114年汽油氧氣切割組採購案」已於 2025/06/10 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為景同股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商景同股份有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2025/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/17
決標日期2025/06/10
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB114062-1140900479
預算金額
底價金額347,025 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景同股份有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/19 無法決標公告
  3. 2025/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/17 決標公告 345,000 元