台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年無線電設備維護暨優化案

新北市政府消防局辦理「114年無線電設備維護暨優化案」已於 2025/04/24 決標,決標金額 17,520,000 元(約 1,752 萬),得標廠商為健訊企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商健訊企業有限公司
決標金額17,520,000 元(約 1,752 萬)
決標日期2025/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/04/24
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB114038-1140473547
預算金額
底價金額17,520,000 元
總決標金額17,520,000 元(約 1,752 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健訊企業有限公司公司資料↗ 得標 17,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/13 公開招標公告
  2. 2025/03/27 無法決標公告
  3. 2025/03/27 公開招標公告
  4. 2025/06/05 決標公告 17,520,000 元