台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局114年空氣呼吸器採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局114年空氣呼吸器採購案」已於 2025/05/27 決標,決標金額 32,642,500 元(約 3,264 萬),得標廠商為亘祐有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商亘祐有限公司
決標金額32,642,500 元(約 3,264 萬)
決標日期2025/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/17
決標日期2025/05/27
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB114019-1140156381
預算金額
底價金額
總決標金額32,642,500 元(約 3,264 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亘祐有限公司公司資料↗ 得標 32,642,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/27 公開招標公告
  2. 2025/04/15 無法決標公告
  3. 2025/04/15 公開招標公告
  4. 2025/04/23 無法決標公告
  5. 2025/04/23 公開招標公告
  6. 2025/07/17 決標公告 32,642,500 元