台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局114年度消防安全設備改善開口契約案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局114年度消防安全設備改善開口契約案」已於 2024/12/04 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為聯慶機電消防保養有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商聯慶機電消防保養有限公司
決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/12/04
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB114009-1132321567
預算金額
底價金額1,201,000 元
總決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ 得標 1,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/13 決標公告 1,010,000 元