114年行動門號租用開口契約採購案
新北市政府消防局辦理「114年行動門號租用開口契約採購案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 1,554,828 元(約 155 萬),得標廠商為台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB114007-1132275228 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,567,000 元 |
| 總決標金額 | 1,554,828 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | 1,554,828 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/12/17 決標公告 1,554,828 元