台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年車輛保養用耗材及工具器材開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「113年車輛保養用耗材及工具器材開口契約採購案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 1,001,384 元(約 100 萬),得標廠商為王秀交通器材有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商王秀交通器材有限公司
決標金額1,001,384 元(約 100 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/06
決標日期2024/04/17
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB113054-1130604164
預算金額
底價金額1,167,000 元
總決標金額1,001,384 元(約 100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
王秀交通器材有限公司公司資料↗ 得標 1,001,384 元
王冠交通器材企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/11 無法決標公告
  3. 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/05/06 決標公告 1,001,384 元