台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年增設及汰換本局所轄各單位監視系統設備開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「113年增設及汰換本局所轄各單位監視系統設備開口契約採購案」已於 2024/03/21 決標,決標金額 914,800 元(約 91 萬),得標廠商為安通科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商安通科技有限公司
決標金額914,800 元(約 91 萬)
決標日期2024/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/03/21
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB113044-1130481278
預算金額
底價金額1,213,300 元
總決標金額914,800 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安通科技有限公司公司資料↗ 得標 914,800 元
台灣南下電子有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/15 決標公告 914,800 元