台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年購置儲熱型電熱水器開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「113年購置儲熱型電熱水器開口契約採購案」已於 2024/03/27 決標,決標金額 381,075 元(約 38 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宏發展業有限公司
決標金額381,075 元(約 38 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/03/27
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB113041-1130447929
預算金額
底價金額439,800 元
總決標金額381,075 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏發展業有限公司公司資料↗ 得標 381,075 元
宏悅淨水設備有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/25 決標公告 381,075 元