113年表單簿冊印製開口契約採購案
新北市政府消防局辦理「113年表單簿冊印製開口契約採購案」已於 2024/02/21 決標,決標金額 3,633,549 元(約 363 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/02/21 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB113028-1130221461 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,151,500 元 |
| 總決標金額 | 3,633,549 元(約 363 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,633,549 元 |
| 華大國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/16 公開招標更正公告
- 2024/02/19 公開招標更正公告
- 2024/03/07 決標公告 3,633,549 元