台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年行動門號租用開口契約採購案後續擴充

新北市政府消防局辦理「113年行動門號租用開口契約採購案後續擴充」已於 2023/12/29 決標,決標金額 1,578,046 元(約 158 萬),得標廠商為台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司
決標金額1,578,046 元(約 158 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/18
決標日期2023/12/29
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB113013-1122508620
預算金額
底價金額1,610,000 元
總決標金額1,578,046 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 1,578,046 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→