台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度第六大隊九份分隊續租民房民地採購案-第一次契約變更

新北市政府消防局辦理「113年度第六大隊九份分隊續租民房民地採購案-第一次契約變更」已於 2024/06/27 決標,決標金額 54,000 元(約 5 萬),得標廠商為江樹蒼。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商江樹蒼
決標金額54,000 元(約 5 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/27
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB113010-1122398868-01
預算金額
底價金額54,000 元
總決標金額54,000 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江樹蒼 得標 54,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→