台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局113、114年度九份分隊續租民房民地採購案

新北市政府消防局辦理「本局113、114年度九份分隊續租民房民地採購案」已於 2023/12/13 決標,決標金額 1,104,000 元(約 110 萬),得標廠商為江樹蒼。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商江樹蒼
決標金額1,104,000 元(約 110 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2023/12/13
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB113010-1122398868
預算金額
底價金額1,104,000 元
總決標金額1,104,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江樹蒼 得標 1,104,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→