台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年潛水裝備器材組採購案

新北市政府消防局辦理「112年潛水裝備器材組採購案」已於 2023/08/25 決標,決標金額 865,600 元(約 87 萬),得標廠商為海樂有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商海樂有限公司
決標金額865,600 元(約 87 萬)
決標日期2023/08/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/30
決標日期2023/08/25
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB112098-1121537898
預算金額
底價金額
總決標金額865,600 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
海樂有限公司公司資料↗ 得標 865,600 元
深度事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/30 決標公告 865,600 元