台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年本局山域搜救裝備器材暨內政部消防署強化災害防救志工救災協勤量能中程計畫(山域類)開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「112年本局山域搜救裝備器材暨內政部消防署強化災害防救志工救災協勤量能中程計畫(山域類)開口契約採購案」已於 2023/05/05 決標,決標金額 1,310,000 元(約 131 萬),得標廠商為勝瀚企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商勝瀚企業有限公司
決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
決標日期2023/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/18
決標日期2023/05/05
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB112073-1120708603
預算金額
底價金額1,316,748 元
總決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝瀚企業有限公司公司資料↗ 得標 1,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/05/18 決標公告 1,310,000 元