台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局112年宣導品整合採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局112年宣導品整合採購案」已於 2023/04/06 決標,決標金額 2,288,550 元(約 229 萬),得標廠商為葦萱實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商葦萱實業有限公司
決標金額2,288,550 元(約 229 萬)
決標日期2023/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/18
決標日期2023/04/06
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB112046-1120357884
預算金額
底價金額2,288,550 元
總決標金額2,288,550 元(約 229 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
葦萱實業有限公司公司資料↗ 得標 2,288,550 元
銓宏國際有限公司公司資料↗ 未得標
昕奕實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/18 決標公告 2,288,550 元