台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度空氣呼吸器組開口契約採購案(後續擴充)

新北市政府消防局辦理「112年度空氣呼吸器組開口契約採購案(後續擴充)」已於 2023/02/23 決標,決標金額 19,527,000 元(約 1,953 萬),得標廠商為亘祐有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商亘祐有限公司
決標金額19,527,000 元(約 1,953 萬)
決標日期2023/02/23
預算金額19,527,000 元(約 1,953 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/15
決標日期2023/02/23
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB112028-1120208790
預算金額19,527,000 元(約 1,953 萬)
底價金額19,527,000 元
總決標金額19,527,000 元(約 1,953 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亘祐有限公司公司資料↗ 得標 19,527,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→