台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度消防照明燈開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「112年度消防照明燈開口契約採購案」已於 2023/02/23 決標,決標金額 492,600 元(約 49 萬),得標廠商為勁齊有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商勁齊有限公司
決標金額492,600 元(約 49 萬)
決標日期2023/02/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/07
決標日期2023/02/23
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB112026-1120179588
預算金額
底價金額535,800 元
總決標金額492,600 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁齊有限公司公司資料↗ 得標 492,600 元
永淼企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
正水道實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/14 無法決標公告
  3. 2023/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/03/07 決標公告 492,600 元
  5. 2024/06/19 更正決標公告