112年表單簿冊印製開口契約採購案
新北市政府消防局辦理「112年表單簿冊印製開口契約採購案」已於 2023/02/08 決標,決標金額 4,101,314 元(約 410 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/17 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB112023-1120121081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,252,800 元 |
| 總決標金額 | 4,101,314 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,101,314 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華大國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/18 公開招標公告
- 2023/02/03 無法決標公告
- 2023/02/03 公開招標公告
- 2023/02/17 決標公告 4,101,314 元