台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度空氣灌充機開口契約採購案(後續擴充)

新北市政府消防局辦理「111年度空氣灌充機開口契約採購案(後續擴充)」已於 2022/12/27 決標,決標金額 2,274,000 元(約 227 萬),得標廠商為銘伸企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商銘伸企業股份有限公司
決標金額2,274,000 元(約 227 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額2,400,000 元(約 240 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/27
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB111130-1112474736
預算金額2,400,000 元(約 240 萬)
底價金額2,274,000 元
總決標金額2,274,000 元(約 227 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘伸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,274,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→