台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市災害應變中心數位影像切換器(矩陣)及首長決策室會議設備整合採購案

新北市政府消防局辦理「新北市災害應變中心數位影像切換器(矩陣)及首長決策室會議設備整合採購案」已於 2022/10/19 決標,決標金額 3,620,000 元(約 362 萬),得標廠商為台研國際科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台研國際科技股份有限公司
決標金額3,620,000 元(約 362 萬)
決標日期2022/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/19
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB111106-1111683985
預算金額
底價金額3,620,000 元
總決標金額3,620,000 元(約 362 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台研國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/02 公開招標公告
  2. 2022/09/14 無法決標公告
  3. 2022/09/14 公開招標公告
  4. 2022/10/26 決標公告 3,620,000 元