台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年充實快搜部隊裝備器材(震災救援類)採購案

新北市政府消防局辦理「111年充實快搜部隊裝備器材(震災救援類)採購案」已於 2022/07/29 決標,決標金額 804,146 元(約 80 萬),得標廠商為陞隆國際有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商陞隆國際有限公司
決標金額804,146 元(約 80 萬)
決標日期2022/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/07/29
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB111092-1111196923
預算金額
底價金額804,146 元
總決標金額804,146 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞隆國際有限公司公司資料↗ 得標 804,146 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/06/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/08/10 決標公告 804,146 元