台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局111年度業務用獎狀框開口契約案

新北市政府消防局辦理「本局111年度業務用獎狀框開口契約案」已於 2022/06/29 決標,決標金額 193,740 元(約 19 萬),得標廠商為台錩事業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台錩事業有限公司
決標金額193,740 元(約 19 萬)
決標日期2022/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/06/29
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB111087-1111157910
預算金額
底價金額223,800 元
總決標金額193,740 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台錩事業有限公司公司資料↗ 得標 193,740 元
金賀禮有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/06 決標公告 193,740 元