台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年第六救災救護大隊萬里分隊柴油引擎發電機組採購案

新北市政府消防局辦理「111年第六救災救護大隊萬里分隊柴油引擎發電機組採購案」已於 2022/05/12 決標,決標金額 995,900 元(約 100 萬),得標廠商為全擎科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商全擎科技有限公司
決標金額995,900 元(約 100 萬)
決標日期2022/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/24
決標日期2022/05/12
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB111050-1110687948
預算金額
底價金額995,900 元
總決標金額995,900 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全擎科技有限公司公司資料↗ 得標 995,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/05/24 決標公告 995,900 元