台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年全民防衛動員暨災害防救(民安8號)演習便當採購案

新北市政府消防局辦理「111年全民防衛動員暨災害防救(民安8號)演習便當採購案」已於 2022/04/11 決標,決標金額 320 元,得標廠商為八方雲集餐飲股份有限公司御廚分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商八方雲集餐飲股份有限公司御廚分公司
決標金額320 元
決標日期2022/04/11
預算金額500,000 元(約 50 萬)

本案共 4 家投標,決標金額較預算節省約 100%。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/04/11
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB111043-1110606645
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額320 元
總決標金額320 元
較預算節省約 100%(決標金額低於預算)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
八方雲集餐飲股份有限公司御廚分公司公司資料↗ 得標 80 元
𡘙師傅企業股份有限公司板橋分公司公司資料↗ 得標 80 元
華南便當盒餐店公司資料↗ 得標 80 元
溪仔邊食品有限公司公司資料↗ 得標 80 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→