台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局111年救災用高膨脹、酒精型等各式泡沫原液開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局111年救災用高膨脹、酒精型等各式泡沫原液開口契約採購案」已於 2022/03/03 決標,決標金額 1,887,400 元(約 189 萬),得標廠商為正水道實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商正水道實業有限公司
決標金額1,887,400 元(約 189 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/07
決標日期2022/03/03
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB111028-1110232391
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,887,400 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正水道實業有限公司公司資料↗ 得標 1,887,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/09 公開招標公告
  2. 2022/02/23 無法決標公告
  3. 2022/02/23 公開招標公告
  4. 2022/03/07 決標公告 1,887,400 元