台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局110-111年度自動心臟電擊去顫器貼片開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局110-111年度自動心臟電擊去顫器貼片開口契約採購案」已於 2021/12/07 決標,決標金額 7,264,150 元(約 726 萬),得標廠商為台灣卓爾醫療器材有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣卓爾醫療器材有限公司
決標金額7,264,150 元(約 726 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/12/07
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110145-1102208205
預算金額
底價金額7,298,900 元
總決標金額7,264,150 元(約 726 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣卓爾醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 7,264,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/12/02 無法決標公告
  3. 2021/12/02 公開招標公告
  4. 2021/12/10 決標公告 7,264,150 元