台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度安檢小組暨危險物品查察檢測器材採購案

新北市政府消防局辦理「110年度安檢小組暨危險物品查察檢測器材採購案」已於 2021/11/25 決標,決標金額 848,900 元(約 85 萬),得標廠商為倡昇有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商倡昇有限公司
決標金額848,900 元(約 85 萬)
決標日期2021/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/25
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110144-1102203404
預算金額
底價金額978,550 元
總決標金額848,900 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倡昇有限公司公司資料↗ 得標 848,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/22 無法決標公告
  3. 2021/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/12/02 決標公告 848,900 元