台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局110年度防疫雨鞋架開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局110年度防疫雨鞋架開口契約採購案」已於 2021/11/04 決標,決標金額 171,920 元(約 17 萬),得標廠商為倡昇有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商倡昇有限公司
決標金額171,920 元(約 17 萬)
決標日期2021/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/04
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110137-1101886309
預算金額
底價金額172,000 元
總決標金額171,920 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倡昇有限公司公司資料↗ 得標 171,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/06 無法決標公告
  3. 2021/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/10/13 無法決標公告
  5. 2021/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/11/12 決標公告 171,920 元