台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局110年度隔熱紙開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「本局110年度隔熱紙開口契約採購案」已於 2021/10/06 決標,決標金額 298,080 元(約 30 萬),得標廠商為昇華玻璃隔熱片行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商昇華玻璃隔熱片行
決標金額298,080 元(約 30 萬)
決標日期2021/10/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/18
決標日期2021/10/06
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110135-1101870947
預算金額
底價金額682,800 元
總決標金額298,080 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇華玻璃隔熱片行公司資料↗ 得標 298,080 元
連盈隔熱紙有限公司公司資料↗ 未得標
億高應用材料股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/10/18 決標公告 298,080 元