台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局新北市災害應變中心彩色雷射印表機採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局新北市災害應變中心彩色雷射印表機採購案」已於 2021/07/23 決標,決標金額 302,600 元(約 30 萬),得標廠商為台研國際科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台研國際科技股份有限公司
決標金額302,600 元(約 30 萬)
決標日期2021/07/23
預算金額307,375 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/24
決標日期2021/07/23
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110122-1101333472
預算金額307,375 元(約 31 萬)
底價金額302,600 元
總決標金額302,600 元(約 30 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台研國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 302,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→