台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年端午佳節慰問品採購案

新北市政府消防局辦理「110年端午佳節慰問品採購案」已於 2021/05/28 決標,決標金額 183,300 元(約 18 萬),得標廠商為滋味珍企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商滋味珍企業有限公司
決標金額183,300 元(約 18 萬)
決標日期2021/05/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/31
決標日期2021/05/28
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110083-1100906705
預算金額
底價金額
總決標金額183,300 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
滋味珍企業有限公司公司資料↗ 得標 183,300 元
金格食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/31 決標公告 183,300 元