台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關110年電動式推頂桿採購案

新北市政府消防局辦理「本機關110年電動式推頂桿採購案」已於 2021/06/04 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為辰秝國際有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商辰秝國際有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2021/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/07
決標日期2021/06/04
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110083-1100863890
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
辰秝國際有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元
奕均工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/07 決標公告 300,000 元