110年宣導品整合採購案
新北市政府消防局辦理「110年宣導品整合採購案」已於 2021/06/03 決標,決標金額 2,100,500 元(約 210 萬),得標廠商為葦萱實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/21 |
| 決標日期 | 2021/06/03 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB110076-1100833994 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,100,500 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葦萱實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,500 元 |
| 徠傑科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九頤企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫羿股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/21 決標公告 2,100,500 元