台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度消防暑期夏令營暨消防職人體驗營活動紀念宣導品採購案

新北市政府消防局辦理「110年度消防暑期夏令營暨消防職人體驗營活動紀念宣導品採購案」已於 2021/05/13 決標,決標金額 966,000 元(約 97 萬),得標廠商為上巨泰有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商上巨泰有限公司
決標金額966,000 元(約 97 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/26
決標日期2021/05/13
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110073-1100810306
預算金額
底價金額
總決標金額966,000 元(約 97 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上巨泰有限公司公司資料↗ 得標 966,000 元
景忠實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鋅宏團體服股份有限公司公司資料↗ 未得標
品卓企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/26 決標公告 966,000 元